Vorskla ПМЗ-52-3,5 Бензопила в металлическом корпусе
Благодаря такому инструменту, как бензопила, Вы можете обеспечить себя дровами для разных потребностей самостоятельно. Уход за своим собственным садом или устранение аварийных сухих деревьев теперь не проблема. Бензопила Ворскла ПМЗ 52-3,5 в этом Вам поможет. Благодаря своему мощному двигателю (3,5 л.с.) объемом 52 см.куб. Вы с легкостью повалите и распилите дерево с диаметром ствола до 90 см. Длинна шины бензопилы Ворскла составляет 45 см. При сравнительно невысокой цене, бензопила Ворскла показывает хороший результат в работе и гордится своим ресурсным мотором. Всего этого, производители добились благодаря равномерно нанесенному слою хрома на цилиндр. "Восторг" предлагает Вашему вниманию бензопилы по низким ценам и с доставкой по всей Украине. Корпус бензопилы Ворскла ПМЗ 52-3.5 выполнен из качественного металла, который предохраняет пилу от легкого удара или падения. Если Вы хотите купить бензопилу "Ворскла"-ПМЗ 52-3,5, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте или оформите заказ. После заявки Вы получите бензопилу в течении 1-3 дней в любой точке Украины. Спасибо, что стали посетителем интернет-магазина "ВосТорг"!
Комплектация: бензопила, шина, цепь, комплект инструмента, веревка для стартера, напильник, емкость для смешивания бензина с маслом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 450 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрация | Да |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Мощность двигателя, л.с. | 3.5 |
| Объем топливного бака,л | 0.6 |
| Объем цилиндра,см.куб. | 52 |
| Плавный пуск | Да |
| Смазка цепи | Да |
| Функция тормоза цепи | Да |
- Цена: 1 879 ₴




