Светодиодная гирлянда
Новогодняя гирлянда на 500 лампочек, разноцветная с переключателем режимов работы. Черный провод, длина - 10 метров.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 10000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Основные | |
| Количество ламп | 500 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴

