Обогреватель масляный Ardesto OFH-09X1
Масляный обогреватель используется в качестве дополнительного обогрева помещений. Данная модель обогревателя рассчитана площадь до 20 кв.м. с высотой потолков не более 3 метров. Мощность обогревателя - 2000 Вт на 9 секций. Оснащен 2 режимами работы (1000/1000 Вт), а также термостатом с плавной регулировкой. Оснащен 4 колесами для удобства передвижения по помещению, а также отсеком для наматывания провода.
Купить масляный обогреватель Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики:
-
тип - масляный радиатор
-
площадь обогрева - до 20 м²
-
мощность - 2000 Вт
-
количество секций - 9
-
монтаж - напольный
-
назначение - бытовой
-
колесики с креплениями для перемещения
-
тип управления - механическое
-
терморегулятор
-
защита от перегрева
-
отсек для хранения шнура
-
ручка для перемещения
-
комплектация: масляный радиатор, ножки с колесами, инструкция, гарантийный талон
-
габариты (ВхШхГ) 62.5 х 40.5 х 24 см
-
габариты в упаковке (ВхШхГ) 65 x 44 x 14 см
-
вес 8.2 кг
-
вес в упаковке 9.11 кг
-
цвет белый
-
страна-производитель товара - Китай
-
гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество секций | 9 шт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
- Цена: 1 099 ₴









