Обогреватель масляный Ardesto OFH-11X1
Масляный обогреватель используется в качестве дополнительного обогрева помещений. Данная модель обогревателя рассчитана площадь до 25 кв.м. с высотой потолков не более 3 метров. Мощность обогревателя - 2500 Вт на 11 секций. Оснащен 2 режимами работы (1250/1250 Вт), а также термостатом с плавной регулировкой. Оснащен 4 колесами для удобства передвижения по помещению, а также отсеком для наматывания провода.
Купить масляный обогреватель Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики:
-
тип - масляный радиатор
-
площадь обогрева - до 25 м²
-
мощность - 2500 Вт
-
количество секций - 11
-
монтаж - напольный
-
назначение - бытовой
-
колесики с креплениями для перемещения
-
тип управления - механическое
-
терморегулятор
-
защита от перегрева
-
отсек для хранения шнура
-
ручка для перемещения
-
комплектация: масляный радиатор, ножки с колесами, инструкция, гарантийный талон
-
вес 9.5 кг
-
вес в упаковке 10.2 кг
-
цвет белый
-
страна-производитель товара - Китай
-
гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество секций | 11 шт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Плавный |
- Цена: 1 249 ₴









