Инфракрасный обогреватель-электрокамин Комфорт-1 Б ЭК 0,8-220

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЭК Комфорт
648 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Инфракрасный обогреватель Комфорт
Электрокамин-калорифер "Комфорт" предназначен для нагрева и создания комфортных температурных условий, путем направленного теплового излучения в жилых или бытовых помещениях. Электрокамин Комфорт универсален, так как его можно поставить где угодно, для быстроты и удобства обогрева (настольно-напольный тип). При этом не стоит забывать, что расстояние до обогреваемых вещей не должно быть меньше чем 50 сантиметров. Качественные комплектующие, использованные при производстве калорифера, залог Вашей безопасности.
На фотографиях Вы увидите вилку и провод данного электрокамина. Удобен и прост в эксплуатации. Экономичен, так как мощность данного электрокамина, а следовательно и потребление, составляет 0,8 кВт/час. Для того, чтобы купить калорифер-электрокамин "Комфорт-1Б", Вам достаточно позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. После заявки, Вы в течении 1-2 дней получите калорифер в любой точке Украины. С полным ассортиментом инфракрасных обогревателей Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте. Спасибо, что посетили интернет-магазин "Восторг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комфорт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры,мм | 500х180х200 |
| Работа от сети,В | 220 |
- Цена: 648 ₴









