Газовая горелка-обогреватель инфракрасного излучения Orgaz SB-650

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Orgaz SB-650 Г
2 798 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Газовая горелка инфракрасного излучения Orgaz SB-650
Газовые горелки инфракрасного излучения Orgaz предназначены для обогрева помещений, сушки в малярных работах, обогрева и сушки в строительных работах, подогрева и приготовления пищи.
Особенности:
- Высокий КПД. Инфракрасное излучение формирует микроклимат за счет прямого теплового излучения и вторичного излучения от нагретых поверхностей.
- Керамический излучатель обеспечивает долговечность работы прибора, равномерность распространения пламени.
- Безопасность - отсутствие открытого пламени.
- Мобильность (вес прибора не более 2 кг.);
- Автономность - прибор не зависит от источника электроэнергии.
- Бесшумность.
- Экономичность. Небольшой расход и низкая себестоимость газа.
- Окраска порошковой антикоррозийной эмалью без содержания свинца.
Характеристики:
- Тепловая мощность: 2,9 кВт
- Газ: сжиженный (пропан)
- Расход газа: 180 гр/час
- Отапливаемая площадь: 15-30 кв.м
- Вес: 1,8 кг
- Размеры - 24х30 см и в сборе - 45х30х22 см
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.8 кг |
| Виды топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2.9 кВт |
| Номинальная мощность | 2900 Вт |
| Расход газового топлива | 180 |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 798 ₴







