Зернодробилка Млинок пр-во г. Винница под мотор

- Готово к отправке
- Код: Млинок
2 048 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Зернодробилка Млинок под мотор г. Винница
Зернодробилка "Млинок" предназначена для переработки и измельчения зерновых культур, а именно: кукурузы, пшеницы, ячменя. Температурные рамки работы зернодробилки - от 0 до +40 градусов по Цельсию. Состоит из бункера для засыпания зерна, заслонки между бункером и рабочим (дробильным) отделом зернодробилки, корпуса зернодробилки и ножа. Из корпуса выходит вал со шкивом для присоединения мотора к зернодробилке по средству ремня.

Технические характеристики винницкой зернодробилки Млинок под мотор:
- Рекомендованная мощность мотора - 750 Вт (0,75 кВт);
- Рекомендованные обороты вала - 3000 об/мин;
- Объем бункера - не более 5 кубических дециметров;
- Максимальный размер измельченного зерна (размер фракции) - 2 мм;
- Масса - 10 кг;
- Габаритные размеры - ДхШхВ - 260х260х580 мм;
В комплект поставки входят: зернодробилка в сборе (без мотора), паспорт - инструкция, упаковка, шкив.
Для того, чтобы купить зернодробилку Млинок под мотор, просто позвоните по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформите заказ. После заявки, Вы в течении 1-3 дней получите зернодробилку в любой точке Украины. Спасибо, что посетили интернет-магазин "Восторг"!
Обратите Ваше внимание на весь ассортимент кормоизмельчителей, перейдя по ссылкам в тексте-описании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УкрПром |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры,мм | 260х260х580 |
| Максимальный объем загружаемого корма,куб.дм. | 5 |
| Максимальный размер перебитого зерна | не более 2 |
| масса, кг | 10 |
| Рекомендованная мощность мотора,кВт | не меньше 0,75 |
| Рекомендованное кол-во оборотов,об/мин | не меньше 3000 |
- Цена: 2 048 ₴









