Надувные сани-тюбинг диаметр 120 см
Тюбинг надувной (надувные санки) - это многофункциональный, надувной тюбинг (подушка, ватрушка). Ее используют как для катания по снегу, так и летом на воде. Состоит она из двух составляющих - из чехла и внутренней камеры. Чехол производится из плотного армированного ПВХ и ткани "Оксфорд" плотность 650г/м2, что позволяет долго использовать данную надувную подушку. Внутри чехла расположена плотная резиновая камера, накачивается через стандартный золотник, как на обычных камерах. По бокам установлены ручки для того, чтобы при передвижении на ней, можно было держатся за них. Надувные тюбинги, сани Вы можете купить оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов.
Основные характеристики:
- Тюбинг (надувные санки, ватрушка)
- Диаметр 120см
- Плотность ткани 650г/м2
- Камера R13
- Максимальная нагрузка до 125 кг
- Удобные резиновые ручки + трос для буксировки
На таком тюбинге могут кататься как взрослые, так и дети, это принесет много удовольствия и позитивных эмоций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки надувные |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 1 548 ₴


