Кукурузолущилка электрическая пр-во г. Винница

- Готово к отправке
- Код: Кукуруза
3 248 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Электрическая кукурузолущилка
Рады Вам представить кукурузолущилку электрическую производства г. Винницы. Просто необходимая и нужная вещь в хозяйстве. С легкостью очистит кукурузу от зерен для дальнейшей переработки. Вы сэкономите уйму времени с таким приспособлением. Кукурузолущилка применяется в фермерских хозяйствах, домашних хозяйствах, на фермах - для заготовки и смешивания кормов для животных и птицы, а также для заготовки зерен кукурузы для посевных работ. Поскольку данная кукурузолущилка оснащена электрическим приводом, Вы добьетесь наибольшего эффекта при переработке початков кукурузы. Эффективность данного сельскохозяйственного инструмента подтверждается цифрами - продуктивность лущения достигает 350 кг/час. Более детальные технические характеристики будут приведены в таблице. Если помимо очищения кукурузы от зерен, Вам эти зерна нужно будет переработать, то обратите внимание на ассортимент зернодробилок, перейдя по ссылкам в тексте. Для того, чтобы купить кукурузолущилку электрическую, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. После заявки, Вы получите кукурузолущилку в течении 1-3 дней в любой точке Украины. Спасибо, что посетили интернет-магазин "ВосТорг"!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры,мм | 250х250х450 |
| Комплектация | Кукурузолущилка электрическая, руководство по эксплуатации, цилиндрическая насадка |
| Масса,кг | 11 |
- Цена: 3 248 ₴


