Электрическая духовка Liberton LEO-481 с конвекцией и подсветкой объемом 48 литров

Электрическая духовка Liberton LEO-481 с конвекцией и подсветкой
Одним из самых популярных товаров мелкой бытовой техники, без сомнения, является настольная электрическая духовка. С ее помощью Вам доступно приготовление всевозможной выпечки, блюд из мяса, рыбы или овощей. Однозначным преимуществом и одним из главных критериев при выборе духовки является конвекция. Данная функция позаботится о равномерном приготовлении блюда. В духовке Liberton LEO-481 хорошо укомплектованный гриль - это решетка - для жарки кусками или цельной курицы или большого куска мяса. Внутреннее покрытие духовки - нержавеющая сталь.
- Наличие конвекции;
- Наличие подсветки;
- Мощность - 2000 Вт;
- Объем - 48 литров;
- Количество режимов работы нагрева - 3 (верхний ТЭН, нижний ТЭН, верхний и нижний ТЭН);
- Наличие таймера - 60 минут;
- Автоотключение;
- Регулятор температуры - 50 - 250 градусов;
- Термоизоляция;
- Внутренняя камера - нержавеющая сталь;
Комплектация:
- Гриль-решетка;
- 1 противень - для выпечки;
- Держатель для противня;
Купить электродуховку Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 48 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴
