Морозильная камера Liberton LVF 140-180SMD
Морозильная камера вертикального типа. Цвет - серый с элементами нержавеющей стали.
- Тип хладагента - R600a;
- Общий объем - 180 литров;
- Полезный объем - 167 литров;
- 5 прозрачных секций;
- Температура заморозки - до -24 градусов;
- Сохранение заморозки при отключении электроэнергии - 24 часа;
- Класс энергопотребления - А+;
- Система заморозки - ручная;
- Климатический класс - N/ST/SN;
- Мощность - 61 Вт;
- Регулируемые ножки, возможность перевешивания двери;
- Уровень шума - 42 дБ;
- Мощность заморозки - 13 кг/сутки;
- Вес - 39.5 кг;
- Размеры - 142х55х55 см;
- Размеры в упаковке - 144х58х58 см;
Купить морозильную камеру Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общий объем | 180 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 24 час |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество ящиков в морозильной камере | 5 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 град. |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.5 кг |
| Высота | 1420 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴



