Гриль электрический контактный ECG KG 100

- Готово к отправке
- Код: ECG KG 100
2 198 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Гриль электрический контактный ECG KG 100
Характеристики:
-
тип - электрический контактный гриль
-
производитель - ECG
-
3 рабочих режима гриля: гриль, барбекю, печь
-
плавная регулировка температуры до 240 °C
-
рабочие пластины с антипригарным покрытием для приготовления здоровой пищи без жира
-
запекание моллюсков, гриль, барбекю
-
полное раскрытие гриля на 180° для приготовления пищи в режиме барбекю
-
блокировка для упрощения хранения
-
размеры пластин - 297 × 235 мм
-
индикатор включения и нагрева
-
номинальное напряжение - 220 - 240 В ~ 50/60 Гц
-
номинальная потребляемая мощность - 2000 Вт
-
потребляемая мощность - 2000 Вт
-
длина шнура - 70 см
-
тепло-изолированные ручки
-
блокировка против открытия
-
термостат - 1
Особенности:
-
поверхность гриля - не прилипающая
-
регулировка по высоте
-
настройка температуры - 0-240 °C
-
диапазон температур - 60-240 °C
-
контроль температуры
-
индикатор питания
-
тип управление - ручное
-
не скользящие ножки
-
тип материала: нержавеющая сталь/пластик
-
аксессуары: два поддона для стекания излишнего жира и сока
-
габариты - (ВхШхГ) 11.5 х 33.5 х 33.5 см
-
вес 2.3 кг
-
цвет - нержавеющая сталь
-
страна-производитель товара - Чехия
-
гарантия 12 месяцев
Купить гриль электрический Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 235 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 297 мм |
- Цена: 2 198 ₴



