Гриль электрический контактный ECG KG 1000 Gourmet

- Готово к отправке
- Код: ECG KG 1000
5 598 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Гриль электрический контактный ECG KG 1000
Характеристики:
-
тип - электрический контактный гриль
-
номинальная потребляемая мощность: 1650–2000 Вт
-
тип управление - цифровое
-
4 рабочих положения: гриль, контактное и бесконтактное приготовление, открытый барбекю-гриль
-
2 независимых термостата: для настройки температуры верхней и нижней рабочих поверхностей
-
сменные рабочие панели: в упаковке 2 комплекта рабочих панелей (рифленые или плоские рабочие панели)
-
рифленые рабочие панели для применения: рекомендуются для приготовления гарниров, овощей, тортилий с начинкой или панини
-
плоские рабочие панели: для приготовления стейков, бургеров, а также яичниц и омлетов.
-
BBQ Booster: автоматический усилитель мощности, ограничивающий потерю тепловой мощности при полностью открытом гриле под углом 180° (в положении барбекю)
-
светодиодная панель с цифровым управлением
-
настройка температуры в диапазоне от 60 до 230°C / точная настройка с помощью цифровых дисплеев
-
возможность полного открытия под углом 180° для режима барбекю.
-
6 уровней (толщины) настройки расстояния верхней панели от нижней рабочей поверхности прежде всего для запекания
-
рабочие панели с антипригарным покрытием для приготовления здоровой пищи без жира
-
защита от открывания гриля для безопасной переноски и хранения
-
прочная тепло-изолированная ручка, предусмотренная для прижимания поджариваемых сэндвичей
-
съемный поддон для сбора жира и сока
-
удобная и легкая чистка рабочих поверхностей благодаря съемной конструкции панелей
-
номинальное напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Особенности:
-
длина шнура питания 100 см
-
блокировка против открытия
-
термостат - 2
-
поверхность гриля - антипригарная
-
степень открытия до 180 °
-
регулировка по высоте
-
режимы: запекание моллюсков, гриль, барбекю
-
съемные пластины для гриля
-
съемный погружной поддон
-
настройка температуры: диапазон температур 240 °C
-
контроль температуры
-
индикатор питания
-
звуковая индикация
-
цифровой таймер
-
не скользящие ножки
-
в комплекте лопатка
-
цвет - нержавеющая сталь
-
размеры рабочих панелей: 28.8 × 25.8 см
-
габариты(ВхШхГ) 16.5х34.5х32 см
-
вес 4.5 кг
-
страна-производитель товара - Чехия
-
гарантия 12 месяцев
Купить электрический контактный гриль Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 258 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 288 мм |
- Цена: 5 598 ₴




