Гриль электрический контактный ECG KG 2033 Duo

- Готово к отправке
- Код: ECG KG 2033 Duo
4 498 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Гриль электрический контактный ECG KG 2033 Duo
Характеристики:
-
тип - гриль контактный
-
производитель - ECG
-
тип управления - ручное
-
2 независимых термостата для настройки температуры верхней и нижней рабочих поверхностей
-
плавное регулирование температуры в диапазоне
-
4 рабочих положения: гриль, контактное и бесконтактное приготовление, открытый барбекю-гриль
-
возможность полного раскрытия на 180° в режиме барбекю
-
двусторонние съемные панели с антипригарным покрытием
-
набор 2 вафельных панелей в комплекте
-
2 набора рабочих панелей рифленые или плоские рабочие панели
-
рифленые рабочие панели:
-
Для универсального применения (для приготовления гарниров, овощей, тортилий с начинкой или панини )
-
плоские рабочие (для правильного приготовления стейков, бургеров, а также яичниц и омлетов)
-
панели для приготовления вафлей ( для приготовления 4 квадратные вафли одновременно )
-
плавающий механизм для настройки расстояния от верхней панели до нижней рабочей поверхности
-
( для приготовления сэндвичей, мяса или панини разного размера)
-
рабочие панели с антипригарным покрытием для приготовления здоровой пищи без жира
-
защита от открывания гриля для безопасной переноски и хранения
-
прочная тепло-изолированная ручка предусмотренная для прижимания поджариваемых сэндвичей
-
съемный поддон для сбора жира и сока
-
удобная и легкая чистка рабочих поверхностей благодаря съемной конструкции панелей
-
размер рабочей поверхности 29.7 × 23.5 см
-
главный выключатель с индикатором включения
-
индикаторы состояния нагрева верхней и нижней рабочих поверхностей
-
диапазон настройки температуры от 140 °C до 230 °C
-
номинальное напряжение 220-240 В, 50-60 Гц
-
номинальная потребляемая мощность - 2000 Вт
-
длина шнура питания - 75 см
-
режимы: запекание моллюсков, гриль, вафли, барбекю
-
настройка температуры 60-230 °C
-
контроль температуры
-
не скользящие ножки
-
материал корпуса - нержавеющая сталь
-
аксессуары: лопатка, поддон для жира и масла
-
габариты (ВхШхГ) 14 х 36.5 х 35.5 см
-
вес 5.65 кг
-
цвет нержавеющая сталь / черный
-
страна-производитель товара - Чехия
-
гарантия 12 месяцев
Купить электрический контактный гриль Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 5.65 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 235 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 297 мм |
- Цена: 4 498 ₴








