Гриль электрический контактный ECG S 2070 Panini

- Готово к отправке
- Код: ECG S 2070 Panini
1 898 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Гриль электрический контактный ECG S 2070 Panini
Характеристики:
-
тип - мини-гриль контактный (прижимной)
-
производитель - ECG
-
сфера использования - для дома
-
подходят для приготовления здоровой пищи без жира
-
тип нагревательного элемента: нагревательные пластины
-
рабочие панели 165 x 260 mm
-
номинальная потребляемая мощность - 1200 Вт
-
тип управления - электронный
-
нагревательные пластины для: панини, запеченных тостов, мяса, овощей, рыбы
-
возможность полного открывания на угол 180° в режиме барбекю
-
простой уход благодаря антипригарному покрытию рабочих поверхностей
-
термоизолированная ручка
-
блокировка панелей для упрощения работы
-
блокировка нагревательных пластин
-
автоматическое регулирование температуры
-
съемный поддон для сбора жира и сока
-
не скользящие ножки
-
длина кабеля: 75 см
-
номинальное напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц
-
дополнительные возможности: индикатор работы, возможность вертикального хранения
-
рабочая поверхность: рифленая
-
материал нержавеющая сталь/пластик
-
габариты (ВхШхГ) 10.9 х 29.6 х 26.5 см
-
вес 1.77 кг
-
цвет нержавеющая сталь / черный
-
страна производитель - Чехия
-
гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.77 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 165 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
- Цена: 1 898 ₴

