Гриль электрический контактный ECG KG 300 Deluxe

- Готово к отправке
- Код: ECG KG 300 Deluxe
3 898 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Гриль электрический контактный ECG KG 300 Deluxe
Характеристики:
-
тип - электрический контакт-гриль
-
производитель - ECG
-
3 рабочих режима гриля: гриль, барбекю, печь
-
3 рабочих положения и высота верхней пластины
-
антипригарные покрытия
-
съемные решетки для гриля
-
регулируемая высота плиты решетки
-
съемные решетки с антипригарным покрытием
-
регулирование температуры
-
съемный поддон для сбора капель
-
максимальная входная мощность 2000 Вт
-
потребляемая мощность 1650-2000 Вт
-
номинальное напряжение 220 - 240 В ~ 50/60 Гц
-
длина шнура 65 см
-
тепло-изолированные ручки
-
блокировка против открытия
-
термостат - 1
-
спецификация: размеры области решетки 27,5X24 см
Особенности:
-
поверхность гриля - не прилипающий
-
настройка температуры - 0-220 °C
-
диапазон температур - 160-220 °C
-
контроль температуры
-
индикатор питания
-
тип управление - ручное
-
не скользящие ножки
-
тип материала: нержавеющая сталь/пластик
-
аксессуары: поддон для стекания излишнего жира и сока, скребок для удаления жира
-
габариты (ВхШхГ) 14.5 х 35.3 х 36.2 см
-
вес - 5.8 кг
-
цвет - нержавеющая сталь / черный
-
страна-производитель товара - Чехия
-
гарантия - 12 месяцев
Купить гриль электрический Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 275 мм |
- Цена: 3 898 ₴






