Увлажнитель воздуха Mystery MAH-2604 Grey
Характеристики:
-
тип - увлажнитель воздуха
-
производитель - Mystery
-
метод увлажнения - ультразвуковой
-
назначение: увлажнение воздуха
-
площадь обслуживания - 30 кв.м
-
потребляемая мощность - 25 Вт
-
расход воды - 300 мл/ч
-
уровень шума - 35 Дб
-
емкость резервуара для воды - 4 л
-
цифровой дисплей
-
гигростат (регулировка влажности)
- таймер
Особенности:
-
напряжение питания - 220-240 В
-
частота - 50 Гц
-
ночной режим работы
-
индикация текущего уровня влажности
-
регулятор интенсивности увлажнения
-
автоматическое отключение при низком уровне воды
-
низкий уровень шума
-
тип управления - электронное
-
максимальный воздухообмен - 300 куб м/ч
-
источник питания - сеть
-
увлажнение и очистка воздуха: деминерализующий картридж, регулировка силы потока воздуха
-
управление и индикаторы: индикатор уровня воды, индикатор включения, дисплей, таймер
-
комплектация: увлажнитель, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, пульт ДУ
-
габариты (ВхШхГ) - 33 x 25 x 25.5 см
-
вес - 1.6 кг
-
цвет - графитовый
-
страна-производитель товара - Китай
-
гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Купить увлажнитель воздуха Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 1 798 ₴





