Увлажнитель воздуха Mystery MAH-2607
Характеристики:
-
увлажнитель воздуха ультразвуковой с дисплеем
-
тип управления - электронное
-
дисплей: есть
-
площадь обслуживания - 30 кв. м
-
потребляемая мощность - 38 Вт
-
емкость резервуара для воды - 5 л
-
производительность - 380 мл/ч
-
гигростат (регулировка влажности)
-
встроенный электронный гигростат
Особенности:
-
таймер на 16 часов c возможностью установки времени отключения прибора, режим автоматического поддержания уровня влажности
-
4 предустановленных режима работы
-
индикация текущего и заданного уровня влажности
-
регулятор интенсивности увлажнения
-
возможность регулировки направления выхода пара
-
автоматическое отключение при низком уровне воды
-
частота тока: 50 Гц
-
габариты (ВхШхГ) - 24х13х38 см
-
габариты в упаковке (ВхШхГ) - 29х19х39 см
-
вес: 3,25 кг
-
цвет: белый
-
страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3.25 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 1 648 ₴

