Увлажнитель воздуха Mystery MAH-2608
Характеристики:
-
увлажнитель ультразвуковой с дисплеем
-
LED дисплей с диагональю 4,7"/12 см
-
площадь обслуживания - 30 кв. м
-
потребляемая мощность - 25 Вт
-
емкость резервуара для воды - 5 л
-
производительность - 300 мл/ч
-
управление - электронное
-
гигростат (регулировка влажности)
-
таймер на 12 часов в возможностью установки времени отключения прибора
-
ночной режим работы автоматически установит необходимый уровень интенсивности выхода пара, в зависимости от уровня влажности воздуха в вашем помещении
Особенности:
-
индикация текущего уровня влажности
-
регулятор интенсивности увлажнения
-
картридж для смягчения воды
-
напряжение питания: 220-240 В
-
частота: 50 Гц
-
автоматическое отключение при низком уровне воды
-
низкий уровень шума
-
габариты (ВхШхГ)42.8х32х20.4 см
-
вес: 2,6 кг.
-
цвет: белый
-
страна производитель: Китай
-
гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 428 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 2 498 ₴

