Мультиварка Ardesto MC-Х16X
Характеристики:
-
тип - мультиварка
-
производитель - ARDESTO
-
общий объем чаши - 4 л
-
мощность - 860 Вт
-
напряжение В - 220-240 (50/60 Гц)
-
тип управления - электронный
-
количество программ - 16 шт
-
дополнительные функции: программа твой рецепт, автоподогрев, отложенный старт
-
дисплей - LED
-
материал чаши - алюминий с антипригарным покрытием
Комплектация:
-
мультиварка, чаша, решетка для приготовления на пару, мерный стакан, половник, дуршлаг, книга рецептов, инструкция
-
длина кабеля - 100 см
-
габариты (ВхШхГ) - 30 х 26 х 28 см
-
габариты в упаковке (ВхШхГ) - 32 х 30 х 30 см
-
вес - 2.4 кг
-
вес в упаковке - 3.2 кг
-
цвет - нержавеющая сталь
-
страна производитель - Китай
-
гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 16 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 4 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Тушение | Да |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴










