Мультиварка Liberton LMC-5921
Характеристики:
-
тип - мультиварка
-
бренд - Liberton
-
тип управления - электронное
-
объём - 5 л
-
потребляемая мощность - 900 Вт
-
количество автоматических программ приготовления - 21
-
автоматические программы:
бульон, выпечка, гречка, жарка, запекание, йогурт, каша, медленное приготовление, молочная каша, паста, пицца, плов, приготовление на пару, разогрев, соте, супы, тушение, холодец
-
количество программ ручной настройки - 4
-
возможность программирования (мультиповар)
-
дисплей
-
сохранение блюда горячим
-
тип внутреннего покрытия - антипригарное
-
автоподогрев
-
таймер отсрочки старта
-
материал корпуса - нержавеющая сталь и пластик
-
комплектация: мультиварка, контейнер-пароварка, лопатка, половник, мерный стакан, документация
-
габариты (ВхШхГ) - 28.2 х 26.4 х 28.9 см
-
вес - 2.51 кг
-
цвет - нержавеющая сталь
-
страна производства - Китай
-
гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 21 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 282 мм |
| Глубина | 289 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 1 099 ₴


