Мультиварка Liberton LMC-5930N
Характеристики:
-
тип - мультиварки
-
функции - пароварка
-
йогурт
-
мультиповар: поддержание температуры, таймер отсрочки
-
общий объём чаши - 5 л
-
комплектация: книга рецептов, контейнер для сбора конденсата, лопатка, мерный стакан, пароварка, половник, чаша
-
покрытие чаши - антипригарное
-
тип управления - сенсорное
-
язык меню - украинский
-
тип нагрева - ТЭН-нагрев
Особенности:
-
количество автоматических программ - 30
-
ручные настройки: время
-
программы приготовления: рис рассыпчатый, выпечка, на пару, плов, жарка, джем, запекание, паста, тушение, разогрев, рис, пицца, теплое молоко, каша, йогурт, мясо, барбекю, медленное приготовление, быстрое приготовление, пирог, разморозка, лапша, молочная каша, суп, гречка, овощи, овсянка, фасоль, жареный рис, ручной режим
-
мощность нагревательного элемента - 900 Вт
-
дисплей - LED
-
таймер - 1440 мин
-
регулировка температуры приготовления (Мультиповар) 35-160 °С, шаг 10 °С
-
материал корпуса пластик / нержавеющая сталь
-
комплектация: мультиварка, контейнер-пароварка, лопатка, половник, мерный стаканчик
-
габариты (ВхШхГ) - 37х 28 х 25 см
-
габариты в упаковке (ВхШхГ) - 40 х 30 х 28 см
-
вес - 2.7 кг
-
вес в упаковке - 3.1 кг
-
цвет черный / стальной
-
страна-производитель товара - Китай
-
страна регистрации бренда - Германия
-
гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 30 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 999 ₴


