Мультиварка Liberton LMC-5933
Характеристики:
-
тип - мультиварка
-
производитель - LIBERTON
-
объем - 5 л
-
мощность - 900 Вт
-
тип управления - электронное
-
материал корпуса - металл/пластик
-
покрытие чаши - тефлон
-
потребляемая мощность - 900 Вт
-
индукционный нагрев
-
поддержание тепла
-
отложенный старт
-
количество программ - 33
-
программы: разогрев, свободный режим, приготовление на пару, каша / суп, овсянка, соте, плов , мясо / стейк /, рис / гречка, молочная каша, детское питание, макароны / паста, пельмени, бобовые, тушение, жарка / фритюр, выпечка, варенье / джем, йогурт, холодец, пицца, запекание, стерилизация , овощи, омлет, соус, молоко, разморозка
-
регулировка температуры 35 – 160 °С /
-
дисплей - LED-экран
-
антипригарное покрытие чаши, защита от перегрева, автоматическая поддержка температуры готовой еды, не нагревающиеся ручки, паровой клапан
-
в комплекте: контейнер-пароварка, лопатка, половник, мерный стакан
-
габариты (ВхШхГ) - 37.5 х 27.8 х 25.3 см
-
габариты в упаковке (ВхШхГ) - 39.5 х 29.5 х 28.2 см
-
вес - 2.7 кг
-
вес в упаковке - 3.1 кг
-
цвет - нержавеющая сталь
-
страна-производитель товара - Китай
-
страна регистрации бренда - Украина
-
гарантия - 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 33 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 2 499 ₴


