Мультиварка Liberton LMC-5945
Характеристики:
-
тип - мультиварка
-
производитель - Liberton
-
мощность - 900 Вт
-
тип управления - электронный
-
материал: нержавеющая сталь / пластик
-
объем чаши - 5 л (готового блюда 1.8 л)
-
количество программ - 45
-
рис рассыпчатый, торт, варка на пару, плов, жарка, запекание, лапша, тушение, паста, пирог, медленное приготовление, теплое молоко, быстрое приготовление, молочная каша, жаренный рис, пицца, каша, йогурт, рис, джем, мясо, барбекю, суп, овсянка, овощи, фасоль, холодец, разморозка, пудинг, бекон, рыба на пару, омлет, пюре, спагетти, баранина тушенная, тушенные фрукты, рис с тыквой, хлеб, гречка, полента, пельмени, суп из свинины, паэлья, разогрев, ручной режим
-
материал покрытия чаши - тефлон, антипригарное
-
поддержка температуры -12 час
-
таймер со звуковым сигналом
-
LED-дисплей
-
часы на 24 часа
-
таймер отсрочки старта 24 ч
-
защита от перегрева
-
паровой клапан
-
аксессуары: контейнер-пароварка, лопатка, половник, мерный стаканчик
-
габариты (ВхШхГ) - 28 × 28 × 27 см
-
габариты в упаковке (ВхШхГ) - 29.5 × 29.5 × 28.2 см
-
вес - 2.65 кг
-
вес в упаковке - 3.35 кг
-
цвет: чёрный / нержавеющая сталь / мятный
-
страна производитель - Китай
-
страна регистрации бренда - Германия
-
гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 45 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 1 248 ₴


