Каркасный бассейн 427х107 см Intex 26720 с фильтр-насосом, лестницей, тентом и подстилкой

Каркасный бассейн 427х107 см Intex 26720 с фильтр-насосом, лестницей, тентом и подстилкой
Диаметр - 427 см, высота - 107 см.
Высота лестницы - 107 см.
Каркас - оцинкованные стальные трубы.
Насос-фильтр картриджный - 3785 л/час.
Объем воды - 12706 л.
Подстилка - предусмотрена.
Тент - предусмотрен.
Сливной клапан - предусмотрен.
Форма - круглая.
Вес - 61,1 кг.
Материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки.
Круглый каркасный бассейн типа Intex 26720 Ultra Frame Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье. Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет. Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот супер прочный материал обладает повышенной долговечностью. Бассейн оснащен картриджным насос-фильтром производительностью 3785 л/час, картридж - тип A. Есть также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины. Бассейн также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Включенная в комплект подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей. Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр | 427 см |
| Цвет | Серый |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 12706 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр | Катриджный |
- Цена: 17 998 ₴
