Каркасный бассейн 244х51 см Intex 28205

влевовправо
Каркасный бассейн 244х51 см Intex 28205
Диаметр - 244 см.
Высота - 51 см.
Каркас - оцинкованные стальные трубы.
Объем воды - 1828 л.
Сливной клапан - есть.
Форма - круглая.
Вес - 10 кг.
Материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки.
Упаковка:Коробка
Хотите наслаждаться с семьей купанием в бассейне, но нет желания тратить время и немалые финансы на установку стационарного оборудования?Вы цените мобильность и прочность? Обратите внимание Intex 28205, каркасный бассейн Metal Frame Pool.
Приятного синего цвета, почти три метра в диаметре. Достаточно просторный, смогут купаться не только дети.
Каркас из стальных оцинкованных труб, придает необходимую жесткость и устойчивость конструкции, он выдержит значительное давление воды.
Особая технология изготовления стенок: два слоя винила и слой специальной стекловолоконной сетки для особой прочности.
Не требователен к основанию для установки, достаточно расчистить ровную площадку по размеру дна чаши. Собрать можно минут за тридцать, а после наслаждаться прохладной свежестью воды. Цена доступна для Такой надежной вещи, которая при правильном использовании будет радовать годы.
Если ваш выбор экономичность, практичность и удобство, приобретите каркасный бассейн Intex 28205 Metal Frame Pool. Отдых на даче или придомовом участке станет куда комфортней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 244 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1828 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 2 598 ₴




