Кулер для воды Cooper&Hunter H1-LEW напольный
Особенности:
- Напольная установка;
- Современный дизайн, широкая цветовая линейка;
- Модель с нагревом и электронным охлаждением;
- Резервуар для нагрева воды изготовлен из высококачественной пищевой нержавеющей стали;
- Повышенная производительность по нагреву и охлаждению;
- Краны с системой - "нажим кружкой";
- Энергосберегающая технология и низкое потребление электроэнергии;
- Автоматический контроль температуры;
- Антибактериальное покрытие внутренних деталей, соприкасающихся с водой, что эффективно защищает от распространения вирусов и бактерий;
- Съемный капле сборник.
Характеристики: см. ниже:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Нержавеющая сталь, Металл |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Тип управления | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 4 424 ₴




