Кулер для воды Cooper&Hunter YLRT0.7-6Q5 настольный
Особенности:
- Эксклюзивный дизайн
- Резервуар для нагрева воды изготовлен из высококачественной пищевой нержавеющей стали
- Антибактериальное покрытие внутренних деталей, соприкасающихся с водой, что эффективно защищает от распространения вирусов и бактерий
- Супер низкий уровень шума
- Энергосберегающая технология и низкое потребление электроэнергии
- Автоматический контроль температуры
- Авто-диагностика и двойная защита от перегрева
- Настольная установка;
- Сочетании современного дизайна и компактных размеров;
- Краны с системой - «нажим на кран»;
- Съемный капле сборник.
Характеристики: см. ниже -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 387 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Тип управления | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 2 352 ₴




