Кондиционер Samsung AR09TXHQASINUA серия Basic
В последние годы компания Samsung показывает лучшие результаты в производстве бытовой, климатической и цифровой техники и занимает лидирующие позиции в этом сегменте. Не исключением являются и кондиционеры. Данная модель из серии Basic, рассчитанная на установку в квартирах, домах, офисах, т.е. сравнительно небольших помещениях для создания комфортных температурных условий в летний и зимний период. Гарантия на кондиционеры Samsung - 3 года и 10 лет официальной гарантии на компрессор.
Характеристики и особенности:
- Площадь помещения - до 25 м2;
- Тип компрессора - инверторный;
- Тип - сплит-система;
- Режимы работы - Автоматический, Вентилятор, Ночной, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Турборежим;
- Работа при минусовой температуре - до -22;
- Установка внутреннего блока - настенная;
- Скрытый дисплей;
- Тип фреона - R32;
- Мощность охлаждения - 3,4 кВт;
- Теплопродуктивность - 3.37 кВт;
- Фильтр тонкой очистки;
- Потребляемая мощность электроэнергии охлаждение/обогрев - 0.75/0.77 кВт;
- Диапазон работы при внешней температуре - от -22 до +48;
- Уровень шума - 30 Дб;
- Комплектация - внутренний блок, внешний блок, пульт ДУ;
- Размеры внутреннего блока - 28.5 x 80.5 x 19.4 см;
- Масса внутреннего блока - 8.1 кг;
- Размеры внешнего блока - 49.5 x 72 x 27 см
- Масса внешнего блока - 23.2 кг;
- Цвет - белый;
- Страна регистрации бренда - Корея;
- Страна - производитель - Китай;
- Гарантия - 36 месяцев официальной гарантии (телефон горячей линии сервиса Samsung - 0-800-502-000).
Купить кондиционер сплит-систему Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 11600 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3370 Вт |
| Мощность охлаждения | 3400 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 7 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23.2 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 770 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 750 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 17 499 ₴






