Кулер для воды Cooper&Hunter H1-TEM настольный
Кулер для воды настольного типа даст фору многим своим напольным коллегам, в первую очередь благодаря быстрой скорости нагрева воды. Не стоит забывать, что компактный форм-фактор модели, позволяет разместить кулер на столешнице или тумбе. Краткий перечень возможностей устройства выглядит следующим образом:
- Информативная панель индикации, состоящая из трех промаркированных светодиодов;
- Термоэлектрическая система охлаждения (элемент Пельтье);
- Извлекаемый каплесборник значительного объема;
- Строгий корпус дополнительно подчеркивает современный дизайнерский стиль аппарата.
Особенности:
- Настольная установка;
- Компактные размеры, современный дизайн, широкая цветовая линейка;
- Электронное охлаждение;
- Резервуар для нагрева воды изготовлен из высококачественной пищевой нержавеющей стали;
- Краны с системой - «нажим кружкой»;
- Энергосберегающая технология и низкое потребление электроэнергии;
- Антибактериальное покрытие внутренних деталей, соприкасающихся с водой, что эффективно защищает от распространения вирусов и бактерий;
- Съемный капле сборник.
Характеристики: см. ниже -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Нержавеющая сталь, Металл |
| Минимальная температура охлаждения воды | 10 град. |
| Тип управления | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 3 564 ₴



