Кулер для воды Cooper&Hunter CH-V115CES напольный
Кулер представлен в сером цвете. Эта модель идеально подойдет к абсолютно любому стилю благодаря своему оригинальному и стильному дизайну, который включает простые формы, изысканные линии.
Изюминкой диспенсера являются аккуратные краники типа «нажим кружкой», они очень эргономичны и удобны тем, что для набора воды требуется только одна свободная рука (в которой находится чашка).
В кулере используется электронный тип охлаждения, таким образом, Вы всегда сможете утолить жажду стаканчиком прохладной воды. Увеличенная мощность нагрева делает этот аппарат гораздо производительнее, ведь он способен нагревать до пяти литров воды в час. Уверяем, это прекрасный выбор для тех, кто любит побаловать себя горячим чаем и кофе.
Приятным бонусом к ряду преимуществ этого кулера станет размещенный в нижней части шкафчик, в котором можно хранить чай, кофе, сахар или одноразовые стаканчики.
Особенности:
- Напольная установка;
- Элегантный строгий дизайн;
- Электронное охлаждение;
- Повышенная производительность по нагреву и охлаждению;
- 20 литровый шкафчик;
- Краны с системой - «нажим кружкой»;
- Профессиональная модель повышенной надежности;
- Резервуар для нагрева воды изготовлен из высококачественной пищевой нержавеющей стали;
- Энергосберегающая технология и низкое потребление электроэнергии;
- Автоматический контроль температуры
- Антибактериальное покрытие внутренних деталей, соприкасающихся с водой, что эффективно защищает от распространения вирусов и бактерий;
- Съемный капле сборник.
Характеристики: см. ниже:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Особенности | Антибактериальное покрытие, Встроенный шкафчик |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Нержавеющая сталь, Металл |
| Минимальная температура охлаждения воды | 15 град. |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 5 068 ₴




