Гриль электрический Tefal GC2428
Характеристики:
-
тип - многофункциональный гриль;
-
производитель - TEFAL;
-
тип установки - настольные;
-
тип - закрытый (двухсторонний);
-
тип нагревательного элемента - ТЭН;
-
количество температурных режимов - 3;
-
тип назначения - для мяса и панини;
-
сфера использования - для дома;
-
рабочая поверхность - рифленая;
-
тип управления - механический;
-
регулируемый 3-позиционный термостат;
-
мощность - 2000 Вт;
-
возможность вертикального хранения;
-
легкая очистка пластины;
-
пластины для приготовления гриля InicioGrill Adjust;
-
габариты съемных пластин - 28.8 x 25.8 cм;
-
площадь поверхности - 740 см2;
-
съемные части можно мыть в посудомоечной машине;
-
съемный поддон для сбора жира;
-
индикатор нагрева;
-
индикатор работы;
-
термоизолированные ручки;
-
покрытие жарочной поверхности - антипригарное;
-
материал корпуса - металл;
-
хранение в вертикальном положении;
-
длина шнура электропитания - 0.9 м;
-
комплектация: гриль, инструкция, гарантийный талон;
-
габариты (ВхШхГ) - 11.8 х 33.7 х 36.4 см;
-
габариты в упаковке (ВхШхГ) - 37 х 15 х 41 см;
-
вес - 3.45 кг;
-
вес в упаковке - 4.37 кг;
-
цвет - черный;
-
страна регистрации бренда - Франция;
-
страна производитель - Китай;
-
гарантия - 24 месяца официальной гарантии от производителя;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 258 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 288 мм |
- Цена: 2 548 ₴






