Детский каркасный бассейн с навесом 244х51 см Bestway 56432 с душем

Детский каркасный бассейн с навесом 244х51 см Bestway 56432
Bestway 56432, каркасный бассейн Steel Pro Frame Pool. Основная особенность данного бассейна - это комплектация бассейна высоким тентом-зонтиком, под которым можно купаться. Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн произведен из ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из стальных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки. Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место. В центре навеса есть душевая лейка, к которой подключается шланг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 244 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1688 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
- Цена: 5 398 ₴




