Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель Marolex RX
Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель RX – это инновационное электрическое устройство емкостью 12 литров, предназначенное для опрыскивания средствами защиты растений и жидкими удобрениями, при этом не требует постоянной ручной подкачки. Надежность и соответствующие рабочие параметры обеспечивают: двигатель 12 вольт, гелевый аккумулятор ёмкостью 7200 mAh и электронный модуль с микропроцессором. Процессор опрыскивателя обеспечивает безопасную и эффективную зарядку аккумулятора, защищает от ненадлежащей разрядки и информирует о его текущем состоянии. Современная влагоустойчивая панель, которая передает информацию через удобный дисплей и звуковые сигналы - в следствии чего работать с опрыскивателем безопасно и удобно. Устройство оснащено в удобные плечевые ремни, изготовленные из высококачественных материалов, устойчивых к воздействию влаги.
Опрыскиватель Marolex RX имеет тройную систему фильтрации: в рукоятке штанги, в горловине бака и на трубке засасывающей жидкость в бачке.
Характеристики:
- Общий объем: 14 л.
- Рабочий объем: 12 л.
- Вес: 9.05 кг.
- Высота: 640 мм.
- Ширина: 390 мм.
Особенности:
- Большой рабочий объем;
- Водонепроницаемая конструкция;
- Микропроцессорная защита устройства;
- Не инвазивный монтаж бачка;
- Телескопическая штанга с регулируемой длиной уплотнения против пыли (система APS);
- Доступная панель управления.
Купить аккумуляторный ранцевый опрыскиватель Marolex RX Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Общий вес | 9 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лимонный |
- Цена: 12 999 ₴





