Электросамокат Spark Rider 8,5
ДВИГАТЕЛЬ
| Двигатель | бесщеточный, постоянного тока |
| Мощность двигателя (номинальная/максимальная), Вт | 350/600 |
| Контроллер | FOC 36V20A |
| Расположение двигателя | переднее мотор-колесо |
| Аккумулятор | 36 В, 7,8 Ah, 280 Wh, Li-ion, тяговый |
| Время зарядки, ч | 4-5 |
| Расположение аккумулятора | на раме (в подножке) |
| Угол подъема, град | 14 |
ШАССИ
| Рама | алюминиевая легкая и прочная |
| Тормоза, передние/задние | электрический тормоз/дисковый — с функцией рекуперации энергии |
| Размер колес, переднее/заднее | 8,5" (21,5 см) |
| Тип шин, передняя/задняя | антипрокольная |
ОСНОВНЫЕ
| Тип | электросамокат |
| Максимальная скорость, км/ч | 25 |
| Дистанция пробега на одной зарядке, км | 25–35 |
| Максимальная грузоподъемность, кг | 100 |
| Масса нетто/брутто, кг | 12,5 |
| Габаритные размеры (Д×Ш×В), см | 110×42×110 |
Особенности электросамоката Spark Rider 8,5:
- лаконичный дизайн;
- легко пользоваться и складывать;
- передний и задний свет;
- легкая алюминиевая рама;
- ультрасовременный дисплей;
- звонок;
- передние и задние колеса 8,5″, антипрокольные.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Вес | 12.5 кг |
| Вид шины | Бескамерная |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Диаметр колеса | 215 мм |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 4 час |
Информация для заказа
- Цена: 12 064 ₴










