Ручная соковыжималка аналог Мотор Сич СБЧ-1 для томатов в чугунном корпусе

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СБЧ-1
2 098 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Соковыжималка аналог Мотор Сич СБЧ-1
Ручная или бытовая соковыжималка аналог "Мотор Сич" СБЧ-1, предназначена для выдавливания сока из различных фруктов, ягод, овощей. Корпус соковыжималки выполнен из чугунного сплава, стойкого к механическим повреждениям. В данной соковыжималке есть специальный механизм, регулирующий интенсивность выхода сока, а также механизм крепления соковыжималки к столу, оснащенный резиновыми башмачками, предотвращающими царапанье стола. Специальный лоток предотвратит разбрызгивание сока во время работы. Помимо томатов Вы можете перерабатывать любые волокнистые фрукты и овощи ― например, абрикос или слива.
Характеристики:
- Масса - 3,7 кг;
- Размеры - ДхШхВ - 402х195х402 мм;
- Металл корпуса соковыжималки - чугун;
- Материал лотков - пищевой пластмасс;
- Цвет лотков - Белый или Красный;
Надежность, простота в работе, качественное исполнение ― это те параметры, за которые стоит остановить свой выбор на бытовой ручной соковыжималке. Для того чтобы купить ручную соковыжималку аналог Мотор Сич СБЧ-1, Вам достаточно позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте или оформить заявку. Вы получите соковыжималку в течении 1-2 дней с момента заказа в любой точке Украины. С полным ассортиментом ручных соковыжималок Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте. Спасибо, что стали посетителем интернет-магазина Восторг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Січ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Для ягод |
| Материал корпуса | Пластик, Чугун |
| Резервуар для сока | Нет |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 403 мм |
| Высота | 402 мм |
| Вес | 3700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Соковыжималка для томатов и др. |
| Загрузочный лоток | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Корпус | Сплав чугуна |
- Цена: 2 098 ₴

