Зернодробилка Euroaqua KZ-1B кукуруза

- Готово к отправке
- Код: KZ-1B
2 856 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Зернодробилка Euroaqua KZ-1B кукуруза
Зернодробилка EUROAQUA KZ-1B способна измельчить зерно любой злаковой культуры, а также кукурузы для корма сельскохозяйственным животным. Данная модель оборудована надежным электродвигателем потребляемой мощностью 1800 Вт, который способен развивать 2850 оборотов в минуту. Дробилка способна переработать 50-80 кг кукурузы в час и 200 кг в час зерновых культур. Аппарат оснащен четырьмя сеточками-ситом диаметром 2, 3, 4 и 5 мм. Это позволяет перемалывать зерно как для приготовления комбикормов, так и для корма отдельно животным.
Зернодробилка EUROAQUA KZ-1B качественно собрана. Двигатель имеет медную обмотку. Предусмотрена автоматическая защита от перегрузок. Зерно загружается в загрузочный бункер, что предотвращает возможность травмирования Ваших рук в процессе дробления зерна в крупу. Для подачи початков кукурузы на передней части имеется трубка для безопасной работы. Зернодробилка крепится к столу идущими в комплекте креплениями.
Особенности:
Мощный двигатель
Медная обмотка двигателя
Автоматическая защита от перегрузок
Качественная сборка
Хорошая производительность
Комплектация:
Зернодробилка EUROAQUA KZ-1B
4 сита диаметром 2,3,4,5 мм
Крепления к столу
Инструкция
Картонная коробка
Купить зернодробилку Euroaqua KZ-1B Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
- Цена: 2 856 ₴

