Зернодробилка кормоизмельчитель Euroaqua KZ-1C зерно+кукуруза+корнеплоды

- Готово к отправке
- Код: KZ-1C
3 150 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Зернодробилка кормоизмельчитель Euroaqua KZ-1C
Кормоизмельчитель EUROAQUA KZ-1C предназначен для измельчения зерна и корнеплодов. Это надёжный агрегат для измельчения кормов для домашних животных и подсобного хозяйства. Модель оборудована мощным электродвигателем на 1800 Вт, который развивает до 2850 оборотов в минуту. Кормоизмельчитель обладает высокой производительностью, способен переработать 570 кг корнеплода в час, а также 200 кг в час зерновых культур, 80 кг кукурузы в час. Толщина стружки корнеплодов при обработке составляет всего 5 мм. EUROAQUA KZ-1C оборудована автоматической защитой от перегрузок, которая предохраняет двигатель от перегрева и своевременно отключает его при аварийных режимах работы. Эта модель рассчитана на продолжительную работу. Дробилка неприхотлива в работе и не требует дополнительного технического обслуживания. Имеет качественную сборку. Корпус данного аппарата имеет малые габаритные размеры и его легко разместить в помещении. Аппарат крепится к столу идущими в комплекте креплениями. Также в комплекте идет 4 сеточки разного диаметра.
Особенности:
Мощный двигатель
Медная обмотка двигателя
Автоматическая защита от перегрузок
Качественная сборка
Хорошая производительность
Комплектация:
Зернодробилка EUROAQUA KZ-1C
4 сита диаметром 2,3,4,5 мм
Крепления к столу
Инструкция
Картонная коробка
Купить зернодробилку кормоизмельчитель Euroaqua KZ-1C Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Кукурузные початки, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Корнеплоды | 570 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
- Цена: 3 150 ₴

