Диагональ очага 50 дюймов. Габаритные размеры (ШхВхГ): 1295х425х225 мм. Установочные размеры (размеры проема) (ШхВ): 1270х415 мм. Площадь обогрева: до 30 кв.м. Современный дизайн. Высокое качество. Быстрая бесплатная доставка. Квалифицированная консультация. Гарантия.
Представьте, что Вы полностью преображаете свое жилое или рабочее пространство, просто включая бытовое устройство. С универсальной коллекцией электрокаминов ArtiFlame это осуществляется совсем легко.
Встраиваемый электрокамин ArtiFlame AF50 с диагональю очага 50 дюймов обеспечит впечатляющий вид любой комнате квартиры, дома, дачи, а также офисному или общественному помещению (гостиница, магазин, кафе, бар, ресторан, салон красоты и тому подобное).
Высокое качество материалов, многофункциональность, безопасность и удачный дизайн камина гарантируют надежность и удобство его использования.
Электрокамин ArtiFlame AF50 – это действительно отличное решение для любого интерьера, он непременно станет украшением Вашего дома.
Независимо от стиля дизайна помещения, камин всегда будет изюминкой, которая сразу же привлечет внимание и добавит интерьеру изысканности и завершенности.
Максимальная реалистичность живого пламени и тления поленьев обеспечат уют и комфорт во все времена года. Вы сможете в любое время наслаждаться видом огня, как в классическом камине.
Инфракрасный обогрев не пересушивает воздух, поддерживая естественную влажность в помещении.
Пульт дистанционного управления позволяет регулировать яркость, скорость и цвет пламени, подстраивая работу камина под Ваши потребности или настроение.
Встраивание электрокамина в помещении является хорошей идеей, на которую обязательно стоит обратить внимание при планировании или проведении ремонта.
Модель AF50 легко встраивается в портал, корпусную мебель, нишу стены, гипсокартонный модуль или другое специально подготовленное обрамление.
Особенности и преимущества:
-
Современный дизайн
-
Тип монтажа: встраиваемый
-
Прочная и долговечная конструкция из высококачественной стали и закаленного стекла
-
Режимы 3D имитации пламени и инфракрасного обогрева, работающие независимо друг от друга
-
Простое дистанционное и ручное управление
-
Широкая панорамная стеклянная панель очага, обеспечивающая прекрасный вид на пламя со всех углов обзора
-
4 цвета пламени и режим «Авто» (плавная автоматическая смена цвета пламени)
-
5 уровней настройки яркости пламени и режим «Авто» (плавная автоматическая смена яркости пламени)
-
5 уровней настройки скорости пламени
-
Энергосберегающее светодиодное освещение на основе современных LED-технологий
-
Мгновенный и равномерный обогрев помещения
-
Настройка температуры обогрева от 17°C до 27°C
-
Защита от перегрева
-
Таймер самостоятельного отключения с интервалами времени от 30 минут до 9 часов
-
Имитация звука горения дров
-
Индикатор функций
-
Руководство по эксплуатации
-
Гарантия 12 месяцев
Характеристики:
-
Диагональ очага: 50 дюймов
-
Площадь обогрева: до 30 кв.м
-
Номинальная мощность: 1,6 кВт
-
Габаритные размеры (ширина х высота х глубина): 1295 х 425 х 225 мм
-
Установочные размеры (размеры выреза) (ширина х высота): 1270х415 мм
-
Масса нетто: 25,6 кг
-
Цвет: черный
Страна регистрации бренда: Украина
Страна-производитель товара: КНР
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 25.6 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 1295 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль камина | Современные |
- Цена: 22 000 ₴



