Универсальный поддон для пастилы в электросушилку

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Поддон д/пастилы
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополнительный или универсальный поддон для пастилы в электросушку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Поддон |
| Производитель | Помощница |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Глубина | 300 |
| Диаметр секций | 300 |
| Вид секций | лоток, поддон |
| Высота секций | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

