Таганок Mirta GS-1003B
Настольная газовая плита на 3 конфорки, предназначенная для эксплуатации на сжиженном газе, т.е от баллона (пропан, бутан). В народе ее называют "газовый таганок". Основной особенностью именно этой плиты являются 2 полноценные конфорки и 1 маленькая, а также качественное покрытие плиты. В комплекте с плитой идет металлическая решетка.
Технические характеристики настольной газовой плиты Mirta GS-1003B:
-
Тип - плита настольная (газ)
-
Номинальная тепловая мощность плиты - 5.8 кВ
-
Номинальная тепловая мощность большей горелки - 2.5 кВ
-
Номинальная тепловая мощность меньшей горелки - 0.8 кВ
-
Количество горелок - 3
-
Тип газа: СПБТ (пропан-бутан)
-
Номинальное давление газа - 2800 Па
-
Расход газа на плите - 393 г/ч
-
Категория плиты - I3В/Р (30)
-
Материал корпуса - сталь
-
Габариты (ВхШхГ) - 53.5 x 8 x 33.8 см
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ) - 53.5 х 7 х 31.2 см
-
Вес - 1.6 кг
-
Вес в упаковке - 1.95 кг
-
Цвет - коричневый
-
Страна производитель - Китай
-
Гарантия 12 месяцев
Купить настольную газовую плиту-таганок Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirta |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
- Цена: 698 ₴

