Конвектор отопления электрический ЭВУА-2,0/230 (К) настенный/напольный

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЭВУА-2,0/230 (К)
1 548 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Универсальный конвектор отопления ЭВУА-2,0/230
Электроконвекторы принадлежат к современному классу тепло-воздушного обогрева в жилых и бытовых помещениях. Бесшумная работа, современный дизайн, экологичность ― далеко не все плюсы электроконвекторов. Электроконвекторы ЭВУА отличаются своей универсальностью: возможность крепления на стену или просто в стоячем положении на ножках.
Оснащены электромеханическим термостатом для поддержания желаемой температуры воздуха автоматически, терморегулятором с 2 положениями для экономии электроэнергии, а также функцией защиты помещения от замерзания (поддержание температуры в пределах +5+7 градусов, что и не позволяет помещению замерзнуть с наименьшими потерями электричества). Детальнейшие характеристики будут указаны в таблице. Комплектация: электроконвектор, универсальные ножки, руководство по эксплуатации, упаковка.
Предлагаем Вашему вниманию весь ассортимент конвекторов отопления интернет-магазина "Восторг" увидеть который Вы можете, перейдя по соответствующим ссылкам. Для того, чтобы купить конвектор отопления ЭВУА-2,0, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. После заявки, Вы в течении 1-2 дней получите электроконвектор в любой точке Украины. Спасибо, что посетили интернет-магазин "ВосТорг"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк-Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 1 548 ₴




