Инфракрасный тепловентилятор Cooper&Hunter Smart CH-F1500CSE

Инфракрасный тепловентилятор Cooper&Hunter Smart CH-F1500CSE
Инновационный, компактный и эффективный тепловентилятор серии SMART . Несмотря на компактные размеры, прибор достаточно мощный, чтобы с легкостью обогреть помещение до 15 м². Прибор имеет три режима работы, каждый из которых отображается мировым индикатором на передней панели.
- Работа в режиме вентилятора – индикатор светится голубым цветом;
- Экономный режим работы с мощностью 1000 Вт – индикатор светится зелёным;
- Быстрый нагрев с полной мощностью 1500 Вт – индикатор светится красным.
Простое интуитивное управление представлено в виде трех сенсорных кнопок. Изменение режима работы, Включение и выключение прибора и кнопка температуры. Одновременно нажав кнопки "Режим" и "Температура" можно установить таймер на отключение до восьми часов.
Тепловентилятор серии SMART можно установить в четырех разных положениях – вертикально, горизонтально в сторону, горизонтально под углом, горизонтально вверх. Благодаря чему можно выбрать самый комфортный воздушный поток.
Кроме того, этот прибор оснащен несколькими системами защиты, такими как защита от опрокидывания на переднюю решетку, защита от перегрева и защита от ожогов.
Уникальный дизайн в совокупности с высокой технологичностью делает этот прибор уникальным решением для создания комфорта в Вашем помещении.
- Керамический высокоэффективный энергосберегающий нагревательный элемент для нагрева большой площади за короткое время;
- Цифровой дисплей с сенсорным управлением – высокоточная настройка и поддержание желаемой температуры;
- Два режима мощности – экономичный (1000 Вт) или быстрый нагрев (1500 Вт);
- Универсальная установка – напольная и настольная. Этот прибор можно использовать под разными углами с переменным направлением теплового потока;
- Восьмичасовой таймер на отключение;
- Защита от опрокидывания на переднюю часть;
- Защита от перегрева;
- Защита от ожогов. После отключения отопитель работает 30 секунд без нагрева для охлаждения нагревающего элемента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное время установки таймера | 8 мин |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 070 ₴


