Конвектор обогреватель электрический Cooper&Hunter CH-2000 ED

влевовправо
Конвектор обогреватель электрический Cooper&Hunter CH-2000 ED
- Уникальный аэродинамический дизайн корпуса способствует быстрому распространению теплого воздуха по всему помещению и эффективности работы конвекционной тяги;
- Нагревательный элемент RX-nano-heateX - цельнолитая Х-образная ребристая конструкция, которая способствует быстрому обогреву помещения. Использование специального сплава алюминия с применением Nano-технологий позволяет за максимально короткий срок набрать рабочую температуру;
- Защита от опрокидывания;
- Блокировка от использования детьми – для сохранения настроек;
- Высокоточный электронный термостат;
- Система тепловых экранов для усиления конвекции;
- Двойная мощность нагрева (полная и половинная);
- Интеллектуальный LED дисплей отображает заданный и фактический температурный режим, а так же все режимы функционирования конвектора;
- Электронное управление с 24-часовым таймером;
- IP 24 высокий класс пылевлагозащищенности;
- Защита от перегрева;
- Прочный композитный материал ножек;
- Кронштейны для настенной установки, стационарное отопление;
- Гарантия 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴


