Настольный LED светильник "Яджа" (Yajia YJ-1859), 18 светодиодов

влевовправо
Настольная лампа или настольный светильник Yajia, оснащен 18 светодиодами, встроенным аккумулятором, с возможностью регулировки направления лампы. За счет своих небольших размеров поместится на любом столе. Легка, проста в эксплуатации, заряжается от сети с помощью выдвижной вилки. Время работы при полной нагрузке 5-8 часов, для долговечной работы аккумулятора необходимо заряжать его 4-6 раз в месяц. Лампа оборудована световым индикатором зарядки. Время зарядки составляет 10-12 часов. Емкость аккумулятора 900mAh. Для того, чтобы купить настольную лампу Yajia YJ-1859, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформите заказ. После заявки, Вы получите светодиодный настольный светильник в течении 1-3 дней в любой точке Украины. Спасибо, что стали посетителем интернет-магазина "ВосТорг"!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yajia |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество источников света | 18 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 115мм |
| Размеры | 380мм |
Информация для заказа
- Цена: 124,90 ₴


