Детский игровой набор Магазин супермаркет со звуком и световыми эффектами 65 элементов

Детский игровой набор Магазин супермаркет со звуком и световыми эффектами 65 элементов 668-68
С игровым набором 668-68 Ваш ребенок сможет открыть свой огромный продуктовый супермаркет и почувствовать себя в роли опытного продавца.
Данная сюжетно-ролевая игра поближе познакомит малыша с особенностями обустройства магазина и интересной процедурой реализация товара.
Рабочее место оборудовано под большую при кассовую зону, где можно будет заказать ароматные кофе и к нему приобрести аппетитные пирожные. В наличии есть холодные напитки, которые спасают от невыносимой жары, а любители полакомиться снэками также найдут для себя что-то вкусненькое, ведь обширный, правильно составленный ассортимент позволит выбрать товары на любой вкус и кошелек.
Свежие продукты, аппетитная выпечка и вкусный бодрящий кофе - главные приоритеты данного супермаркета!
Эффекты модели:
- сканер оснащен световым индикатором и при нажатии воспроизводит характерные звуки сканирования;
- оплата картой сопровождается соответствующим звуковым сигналом и яркой подсветкой;
Каждая деталь выполнена из высококачественной первичной пластмассы отлично устойчива к механическим воздействиям, что продлевает срок эксплуатации.
В игровой набор входит 65 разнообразных предметов, продуманный дизайн и функциональные элементы сделают игру более реалистичной и увлекательной.
Комплектация:
- игровые элементы кассой стойки;
- разнообразные продукты;
- тележка;
- огромный лист наклеек.
Звуковые и световые эффекты сканера работают от 2-х батареек типа “ААА” - в комплект не входят.
Звуковые и световые эффекты терминала работают от 2-х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Габариты кассовой стойки в собранном виде - 93х79х50 см.
Габариты тележки в собранном виде - 40х42х24 см.
Размер упаковки: 64-46-20 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 790 мм |
- Цена: 1 398 ₴





