Детский игровой набор Магазин супермаркет со звуком и световыми эффектами 52 элемента

Детский игровой набор Магазин супермаркет со звуком и световыми эффектами 52 элемента 668-69
В игровом наборе "Магазин" 668-69 есть всё необходимое для того, чтобы организовать увлекательную игру в продавца.
Рабочее место кассира оборудовано большой при кассовой зоной:
- торговые стеллажи - с напитками (кофе, газировка, свежие соки), продуктами (выпечка, чипсы, печенье) и леденцами;
- кассовый аппарат;
- сканер штрих кода;
- пластиковые овощи, фрукты и сопутствующие продукты;
- игровые деньги.
Всего в наборе 52 детали!
Сканер, при нажатии кнопки, издает характерный звук, работает подсветка.
Увлекательная игра в магазин стимулирует развитие социальных навыков ребенка и способствует его интеллектуальному развитию.
Стойка в собранном состоянии 93 × 50 × 73 см.
Эффект сканера работает от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Эффект кассы работает от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: 1 198 ₴


