Детский игровой набор Магазин супермаркет со звуком и световыми эффектами с тележкой

влевовправо
Детский игровой набор Магазин супермаркет со звуком и световыми эффектами 668-76
Отличная идея для магазина, продавца или продавщицы. Играя в магазине, ребенок может легко научиться делать покупки или оценивать деньги. Дети любят подражать взрослым.
Супермаркет обеспечит детям массу удовольствия и обучения.
У игрушки есть корзина для покупок, она позволяет играть нескольким людям, один делает покупки, а другой стоит за прилавком и поддерживает его, очень весело!
Комплектация супермаркета
- Корзина для покупок
- Весы
- Считыватель штрих-кода
- Считыватель кредитных карт + кредитная карта
- Бумажные деньги
- монеты
- фрукты
- овощи
- Другие продукты питания
Характеристики:
- Размеры упаковки: 55 х 47 х 19 см
- Габаритные размеры супермаркета:
- Высота: 79 см
- Ширина: 53 см
- Глубина: 34 см
- Высота супермаркета до верха: около 45 см
- Размеры корзины для покупок: высота 40,5 х длина 33 х ширина 20 см
- Размеры считывателя кредитных карт: 10 х 7 х 4 см
- Размеры считывателя штрих-кода: 11 х 5,5 х 4 см
- Батарей (Аккумуляторы) для считывания штрих-кода: 2 х ААА (не включены)
- Батарей (Аккумуляторы) для считывателей кредитных карт: 2 х АА (не включены)
- Возраст: 3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴

