Электрическая духовка Liberton LEO-1000 с конвекцией, грилем и подсветкой объемом 100 литров

Электрическая духовка Liberton LEO-1000 с конвекцией, грилем и подсветкой
Одним из самых популярных товаров мелкой бытовой техники, без сомнения, является настольная электрическая духовка. С ее помощью Вам доступно приготовление всевозможной выпечки, блюд из мяса, рыбы или овощей. Однозначным преимуществом и одним из главных критериев при выборе духовки является конвекция. Данная функция позаботится о равномерном приготовлении блюда. В духовке Liberton LEO-1000 хорошо укомплектованный гриль - это решетка - для жарки кусками и вертел - для цельной курицы или большого куска мяса.. В комплект поставки входит круглый противень диаметром 32 см., для приготовления пиццы.
- Наличие конвекции;
- Наличие подсветки;
- Наличие гриля с вертелом;
- Мощность - 2400 Вт;
- Объем - 100 литров;
- Количество режимов работы нагрева - 6 (верхний ТЭН, нижний ТЭН, верхний и нижний ТЭН, верхний и нижний+конвекция, верхний и нижний+гриль(вертел) и наконец верхний и нижний ТЭНы + конвекция + вертел);
- Наличие таймера - 120 минут;
- Автоотключение;
- Регулятор температуры - 50 - 250 градусов;
- Термоизоляция;
- Внутренняя камера - антипригарное покрытие;
Комплектация:
- Гриль-решетка;
- Вертел для гриля;
- 1 противень - для выпечки;
- 1 круглый противень - для пиццы (диаметр 32 см);
- Держатель для противня;
- Металлический лоток для крошек и жира;
Купить духовку Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 2400 Вт |
| Объем | 80 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 752 мм |
- Цена: 7 698 ₴



