Надувные сани-тюбинг Bestway Морозный блиц диаметр 99 см 39004

Надувные сани-тюбинг Bestway Морозный блиц диаметр 99 см 39004
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | ПВХ |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки надувные |
| Размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 99 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴
